Монтаж натяжных потолков

В студии “Новый стиль” очень серьезно относятся к вопросу установки натяжных потолков. Монтаж натяжных потолков, ответственный технологический процесс. От качества проведения установочных работ, зависит как он провиснет, вид, надежность. У разных видов потолков своя технология установки. Никогда не пытайтесь самостоятельно установить натяжной потолок. В основном это приводит к потере денег, времени, сил и нервов.

Монтаж натяжных потолков в Днепре

Установка, монтаж натяжных потолков в Днепре из пленки ПВХ осуществляется опытными сотрудниками студии ” Новый стиль” , при помощи тепловой пушки.

Конструкция устанавливаемого натяжного потолка состоит:
  • Профиль (багет). При установке используем качественный алюминиевый профиль;
  • Полотно натяжного потолка с приваренным гарпуном по периметру;
  • Декоративная лента ( в случае если заказчик решил установить по периметру галтели, лента отсутствует);

Устанавливая потолок из пленки , по периметру помещения  при помощи саморезов, крепится багет.Затем, после разогрева устанавливается само полотно.Чтобы полотно можно было натянуть, при раскрое изготавливают с небольшой усадкой. После “защелкивания” полотна в багет, устанавливают декоративную ленту, чтобы скрыть зазор между полотном и стенкой.

Установка тканевых натяжных потолков

Установка натяжных потолков из ткани отличается от монтажа натяжных потолков из пленки.Установка тканевых потолков происходит без нагрева помещения и полотна.У тканевых потолков отсутствует ,так называемый гарпун по периметру, крепление осуществляется Европейской системой крепления – “прищепка”.

 Разные натяжные потолки, разные способы установки . Но все требует опыта и квалификации.

Студия “Новый стиль” гарантирует своим заказчикам качество выполняемых работ  по установке и монтажу натяжных потолков в Днепропетровске.

kx

Позвонить
На карте