Дилеры натяжных потолков студии “Новый стиль”

О дилерах натяжных потолков

Студия натяжных потолков «Новый стиль» продолжительное время занимается производством натяжных потолков, монтажом и установкой. За период нашей производственной деятельности мы зарекомендовали себя не только в городе Днипро ( Днепропетровск), но и во многих регионах Украины.
Наша деятельность перспективно-развивающиеся направления услуг для населения и предприятий Украины.

Дилеры натяжных потолков и студия «Новый стиль»

Студия натяжных потолков « Новый стиль» приглашает желающих, как физических лиц, так и юридических лиц принять участие в продвижении технологии натяжных потолков и развитию своего направления бизнеса- присоединится к развивающемуся предприятию и стать дилером продукции студии натяжных потолков « Новый стиль».
Наши выгодные условия дилерам натяжных потолков в Украине :

dilleram-image
-Организация обучения дилеров натяжных потолков

– Предоставление документации,сертификаты, рекламные проспекты,листовки и т.д.

– Доставляем изготовленную продукции во все регионы Украины.

– Постоянно действующие системы скидок, проведение акций, представление бонусов по учету выполнения заказов.

Производство студии натяжных потолков работает ежедневно и без выходных. Что позволяет обеспечить необходимым объемом изделий наших клиентов. Дилеры , работающие с нами убедились,в выполнении заказов в сроки согласно договорных обязательств.

Дилеры натяжных потолков, реклама
Мы всегда готовы к диалогу, сотрудничеству. К нам можно обращаться любым удобным способом в он-лайн режиме, представленным на сайте. Или непосредственно обратится в офис или наши представительства по регионам.
Опираясь на нашу поддержку и организовывая свою работу, Вы поймете , что развивать продвигать свой бизнес под силу каждому. Для этого нужно одно -взаимодействие со студией натяжных потолков « Новый стиль»
Как стать дилером натяжных потолков ? —>

Позвонить
На карте