Дизайн натяжных потолков и возможности создания интерьера.

Дизайн натяжных потолков.

Мы , специалисты студии натяжных потолков «Новый стиль» , с учетом нашего опыта, рассуждая о дизайне хотим отметить следующее. Обратимся к примеру, к гипсокартонным потолкам. Создание дизайна потолков из гипсокартона довольно ограниченно из-за трудности монтажа, создание гаммы цветов и т.д. А натяжные Дизайн натяжных потолков, черный глянецпотолки представляют неограниченный потенциал выработки дизайна и создание индивидуального дизайна каждому помещению. Ведь даже если в комнате нет окон, при помощи натяжных потолков, помещение можно сделать воздушным и наполненным солнечным светом. С легкостью можно из большого помещения создать маленькое, а из маленькой комнаты можно сотворить видимость просторного помещения.
Дизайн натяжных потолков создаст уют в спальне, в детской комнате создаст радостную обстановку, изменит вид кухни, преобразит гостиную. В этой статье мы поделимся некоторыми советами от дизайнеров студии натяжных потолков, используя которые возможно разработать внешний вид своего потолка. Может не совсем, но позволит Вам сформулировать пожелания по реализации дизайна потолка и при помощи специалиста разработать интерьер.

Секреты применения дизайна натяжных потолков.

Каждый заказчик нашей студии сталкивается с вопросом лак или мат?
Идеальный вариант конечно, чтобы интерьер Вашего жилья находился в гармонии, все комнаты декорировать натяжными потолками. И дизайн для потолков, можете заказать в студии натяжных потолков в Днепропетровске. У нас приведены примеры исполнения дизайна в статье « идеи для Вашего дизайна»
Мы рекомендуем в жилых зонах, детских комнатах, спальнях и в залах применять матовые, сатиновые полотна, а также комбинированные потолки. Можно сочетать в конструкции мат и лак, а также соединение гипсокартонаДизайн натяжных потолков и натяжного потолка А в помещениях кухня, ванная наши специалисты предлагают к установке лаковые мембраны. Потому что, матовая поверхность способствует созданию мягкой атмосферы и комфортного уюта. А глянец отражает и способствует визуально увеличения помещения. И небольшие помещения ванной комнаты, санузла глянцевый потолок с наличием небольших светильников расширит помещение и сделает его выше в визуальном восприятии.
Черный натяжной потолок. Зачастую большинство наших заказчиков первоначально опасаются заказывать в квартиру натяжные потолки темной фактуры, темно-синие или шоколадные , а возможно и черные полотна. И все эти опасения, напрасны. Ведь такие полотна воспринимаются совсем по другому, чем светлые. И наши дизайнеры, при проектировании изделия,это учитывают и используют. Применение различных вариантов позволяет создать строго индивидуальный и неповторимый проект для каждого помещения.
При использовании черного глянца, возможно создать потолок действительно красивым.Очень часто используется при создании системы «звездное небо». Применение таких цветов, создает над головой эффект бесконечности и выглядит достаточно эстетично в сочетании с белой матовой поверхностью или сатином.

Использование сочетание гипсокартон и натяжной потолок.

Данный вариант имеет право на жизнь. Гипсокартон возможно установить самостоятельно, а для монтажа второго яруса пригласить специалистов нашей студии натяжных потолков в Днепропетровске.
Но данный вариант не подходит жителям новостроек. Здание однозначно будет давать усадку, а это может привести к потрескиванию гипсокартона. И плюс , если произойдет затопление, гипсокартон разбухнет.

Использование в дизайне двухуровневого натяжного потолока.

Использование данной конструкции значительно расширяет возможности дизайна и создания своего стиля. Ведь для каждого уровня возможно использовать свой цвет свою фактуру материалы. А в одном из уровней можно применить фотопечать. Об использовании и создании конструкции нескольких уровней, мы подробно говорили в статье сайта «Многоуровневый натяжной потолок. Мысли, мифы и действительность»

Натяжной потолок с кривыми швами.

Это не брак,а один из дизайнерских способов создания натяжного потолка. Этот способ использует сваренные полотна из разных цветовых гамм , а возможно и разных фактур. И соединение создается не ровным, а специально волнистым, зигзагообразным.
Мы изложили использование различных способов создания дизайна натяжных потолков .
Применяя лак или мат, черный натяжной потолок, различные цвета, сочетания гипсокартона и натяжного полотна, применяя двухуровневый потолок, потолок с криволинейными полотнами позволяет создать неповторимый дизайн натяжных потолков.

3 комментария к “Дизайн натяжных потолков и возможности создания интерьера.”

  1. Очень качественная компания,наши 3 комнаты с высотой 2,40 изменились, совершенно другой вид! Супер! Спасибо!

    Ответить

Оставьте комментарий

Позвонить
На карте